3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул 8 Марта (ст-ца Азовская), дом 20

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
И
Илюхин Вадим Ростиславович30.07.2026

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Сибирский медведь предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

Р
Рыченков Михаил Андриянович02.12.2025

Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.

Ц
Цыцын Архип Ираклиевич25.10.2025

Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ТТК. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к ТТК И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?

К
Кирилишен Виталий Герасимович19.06.2025

Ну по Билайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.

Д
Двуреченский Якуб Никонович03.03.2025

Был Билайн, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Решил протянуть Билайн, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.

Г
Голованова Лада Марковна27.02.2025

Мне подключили тв с инетом Домашние сети на днях.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))

Я
Яковленко Модест Игоревич07.02.2025

Я неделю назад заказал iDom, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. iDom вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

П
Полушина Марианна Георгиевна04.02.2025

Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Т2 Домашний Интернет. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул 8 Марта (ст-ца Азовская), 20 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул 8 Марта (ст-ца Азовская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 1/А 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 4/А 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6/А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 4 провайдера дом 8/А 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9/А 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 12/А 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 14/Б 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 16/А 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 25/А 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 34/1 3 провайдера дом 34/2 3 провайдера дом 34/А 3 провайдера дом 46 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама